Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть
ОБЪЯВЛЕНИЯ
18 февраля 2020 года
22 января 2020 года
16 сентября 2019 года
21 августа 2019 года
24 июля 2019 года

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11...19 19

18.02.2020 / Законодательная Дума Хабаровского края информирует

ИНФОРМАЦИЯ
о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края в Законодательной Думе Хабаровского края
 

     Конкурс состоится в Законодательной Думе Хабаровского края по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д. 19.

     Для оценки профессиональных и личностных качеств конкурсная комиссия применяет следующие конкурсные процедуры:

     10 марта 2020 года с 15.00 до 17.00 (зал заседаний) - тестирование. Для его прохождения необходимо явиться в 14.45, при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

     Тестирование считается пройденным, если кандидаты правильно ответили на 70 процентов и более заданных вопросов.

     В случае успешного прохождения тестирования кандидаты будут приглашены на индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, которое состоится 17 марта 2020 года с 15.00 до 18.00 (кабинет 203).

     Контактный телефон: (4212) 47 66 62.
 

СПИСОК
граждан (гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края в Законодательной Думе Хабаровского края
 

     1. Допущены ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности:

     заместителя начальника управления - начальника отдела информационных технологий и технического сопровождения управления информационных технологий, документационного обеспечения и контроля аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Дунин Сергей Юрьевич

2. Ефименко Константин Валентинович

3. Коваленко Вячеслав Владимирович

4. Суфеев Роман Маратович

     заместителя начальника отдела информационных технологий и технического сопровождения управления информационных технологий, документационного обеспечения и контроля аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Лушкин Илья Павлович

2. Молофеив Денис Александрович

3. Степанов Николай Валерьевич

4. Чижик Вадим Сергеевич

     главного специалиста отдела информационных технологий и технического сопровождения управления информационных технологий, документационного обеспечения и контроля аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Мишинькин Евгений Владимирович

2. Молофеив Денис Александрович

3. Степанов Николай Валерьевич

     главного специалиста отдела по организации законотворческого процесса в сфере социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства управления по организации законотворческого процесса и общественных связей аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Безносов Артём Михайлович

2. Коломеец Гюльнара Абдурашидовна

3. Потепнёв Сергей Алексеевич

4. Свинарева Ксения Евгеньевна

5. Шабельцева Вероника Евгеньевна

6. Шокуров Валентин Валентинович

     заведующего сектором по взаимодействию со средствами массовой информации аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Мелихова Ирина Сергеевна

2. Сологуб Ирина Константиновна

     2. Допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности:

     консультанта отдела по организации законотворческого процесса в сфере финансов и экономики управления по организации законотворческого процесса и общественных связей аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Кувшинова Юлия Юрьевна

2. Мурзина Мария Владимировна

3. Цветкова Анастасия Константиновна

4. Шабельцева Вероника Евгеньевна

     консультанта отдела по организации законотворческого процесса в сфере государственного устройства и регламенту управления по организации законотворческого процесса и общественных связей аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Гальперина Ольга Михайловна

2. Крохина Татьяна Николаевна

3. Мурзина Мария Владимировна

     консультанта отдела по организации законотворческого процесса в сфере социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства управления по организации законотворческого процесса и общественных связей аппарата Думы следующие претенденты:

1.      Авраменко Елизавета Александровна

2. Гальперина Ольга Михайловна

3. Мурзина Мария Владимировна

4. Потепнёв Сергей Алексеевич

5. Шабельцева Вероника Евгеньевна

     консультанта отдела по организации взаимодействия с представительными органами, общественными объединениями и методической работе управления по организации законотворческого процесса и общественных связей аппарата Думы следующие претенденты:

1. Васина Наталья Александровна

2. Друзяк Ольга Владимировна

3. Якимова Марина Георгиевна


Версия для печати: