Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва

Избранные по одномандатным избирательным округам


 

Номер округа

Наименование округа

Фамилия имя отчество

Дата рождения

1

Южный

Цмакалов Кирилл Игоревич

04.05.1980

2

Лазовский

Быченко Татьяна Александровна

17.08.1960

3

Хабаровский

Коваленко Наталья Юрьевна

25.12.1979

4

Тополевский

Безденежных Сергей Вячеславович

25.08.1979

5

Железнодорожный

Ушакова Ольга Вячеславовна

06.09.1967

6

Транспортный

Емельянов Петр Сергеевич

29.12.1980

7

Магистральный

Зикунова Ирина Валериевна

03.10.1971

8

Краснофлотский

Лобанов Сергей Алексеевич

06.09.1982

9

Кировский

Крюков Иван Владимирович

19.01.1986

10

Центральный

Кром Денис Андреевич

18.10.1992

11

Пионерский

Чечиков Владислав Сергеевич

18.07.1985

12

Индустриальный

Грановский Василий Константинович

16.08.1985

13

Промышленный

Лопатин Виктор Сергеевич

25.04.1973

14

Краснореченский

Епифанова Софья Анатольевна

06.06.1971

15

Советско-Гаванский

Фургал Вячеслав Иванович

24.05.1953

16

Комсомольский

Дергилёв Михаил Борисович

21.04.1984

17

Авиастроительный

Батю Руслан Константинович

04.09.1975

18

Силинский

Эглит Владимир Анатольевич

19.07.1957

19

Судостроительный

Кузнецов Сергей Алексеевич

21.02.1954

20

Прибрежный

Козлов Дмитрий Викторович

04.03.1981

21

Молодежный

Зюбр Сергей Александрович

20.09.1982

22

Солнечный

Бруско Александр Сергеевич

27.08.1990

23

Амурский

Федореев Виктор Григорьевич

04.08.1984

24

Северный

Авагимян Гагик Рафикович

27.03.1961


 

Избранные по единому избирательному округу


 

ХАБАРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 

25.     

Мальцев Геннадий Викторович

02.01.1955

26.     

Мироманова Ольга Ивановна

12.09.1961


 

ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
 

27.     

Ильин Сергей Сергеевич

28.01.1983

28.     

Кукушкин Максим Валерьевич

02.12.1976


 

ХАБАРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
 

29.     

Гудин Игорь Ананьевич

18.11.1970

30.     

Густелёва Ольга Алексеевна

14.02.1974

31.     

Картавенко Антон Константинович

13.12.1985

32.     

Огнева Вера Витальевна

06.08.1979

33.     

Ольнев Сергей Леонидович

28.06.1959

34.     

Орлик Татьяна Сергеевна

22.02.1961

 

Приятнов Дмитрий Станиславович (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 23.10.2019 № 36)

27.07.1978

35.     

Шохин Виктор Николаевич

22.10.1956


 
 

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края 6 созыва
 


Версия для печати: