Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва

Избранные по одномандатным избирательным округам


 

Номер округа

Наименование округа

Фамилия имя отчество

Дата рождения

1

Южный

Цмакалов Кирилл Игоревич

04.05.1980

2

Лазовский

Быченко Татьяна Александровна

17.08.1960

3

Хабаровский

Коваленко Наталья Юрьевна

25.12.1979

4

Тополевский

Чумакова Наталья Ивановна

14.10.1947

 

Тополевский

Безденежных Сергей Вячеславович

(полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 18.12.2019 № 202)

25.08.1979

5

Железнодорожный

Ушакова Ольга Вячеславовна

06.09.1967

6

Транспортный

Емельянов Петр Сергеевич

(полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 27.01.2021 № 705)

29.12.1980

7

Магистральный

Зикунова Ирина Валериевна

03.10.1971

8

Краснофлотский

Лобанов Сергей Алексеевич

06.09.1982

9

Кировский

Крюков Иван Владимирович

19.01.1986

10

Центральный

Кром Денис Андреевич

18.10.1992

11

Пионерский

Чечиков Владислав Сергеевич

18.07.1985

12

Индустриальный

Грановский Василий Константинович

16.08.1985

13

Промышленный

Лопатин Виктор Сергеевич

25.04.1973

14

Краснореченский

Епифанова Софья Анатольевна

06.06.1971

15

Советско-Гаванский

Фургал Вячеслав Иванович

(полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 30.06.2020 № 412)

24.05.1953

16

Комсомольский

Дергилёв Михаил Борисович

21.04.1984

17

Авиастроительный

Батю Руслан Константинович

04.09.1975

18

Силинский

Эглит Владимир Анатольевич

19.07.1957

19

Судостроительный

Кузнецов Сергей Алексеевич

21.02.1954

20

Прибрежный

Козлов Дмитрий Викторович

04.03.1981

21

Молодежный

Зюбр Сергей Александрович

20.09.1982

22

Солнечный

Бруско Александр Сергеевич

27.08.1990

23

Амурский

Федореев Виктор Григорьевич

04.08.1984

24

Северный

Авагимян Гагик Рафикович

27.03.1961


 

Избранные по единому избирательному округу


 

ХАБАРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 

25     

Мальцев Геннадий Викторович

02.01.1955

26     

Мироманова Ольга Ивановна

12.09.1961


 

ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
 

27     

Ильин Сергей Сергеевич

28.01.1983

28     

Кукушкин Максим Валерьевич

02.12.1976


 

ХАБАРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
 

29     

Беломестнов Алексей Николаевич

(вакантный мандат депутата Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва передан постановлением избирательной комиссии Хабаровского края от 19.11.2019 № 158/1173-7)

07.08.1979

30     

Гудин Игорь Ананьевич

18.11.1970

31     

Густелёва Ольга Алексеевна

14.02.1974

32     

Картавенко Антон Константинович

13.12.1985

33     

Огнева Вера Витальевна

06.08.1979

34     

Ольнев Сергей Леонидович

28.06.1959

35     

Орлик Татьяна Сергеевна

22.02.1961

 

Приятнов Дмитрий Станиславович

(полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 23.10.2019 № 36)

27.07.1978

36     

Шохин Виктор Николаевич

22.10.1956


 
 

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края 6 созыва
 


Версия для печати: