Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
А
А
А
А
Картинки:
Скрыть

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва

ПО ОБЩЕКРАЕВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ
 

Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.     

Белова Ирина Валентиновна

2.     

Болоняева Наталья Александровна (вакантный мандат депутата передан постановлением Избирательной комиссии Хабаровского края от 12.10.2016 № 24/138-7)

 

Гладких Борис Михайлович (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 28.09.2016 № 1076)

3.     

Добровольский Александр Иванович

4.     

Калинин Егор Андреевич

5.     

Коваль Лидия Михайловна

6.     

Ковальчук Константин Валентинович

7.     

Корсаков Вячеслав Владиславович

8.     

Мешкова Валентина Андреевна

 

Минаев Юрий Александрович (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 24.10.2018 № 1842)

9.     

Новак Татьяна Кузьминична

10.     

Постельник Валерий Юрьевич

11.     

Ромашков Сергей Иванович (вакантный мандат депутата передан постановлением Избирательной комиссии Хабаровского края от 07.11.2018 № 106/765-7)

12.     

Симигин Павел Владимирович


 

Хабаровское краевое отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

13.     

Воеводин Вадим Александрович

14.     

Громов Александр Павлович

15.     

Постников Виктор Михайлович


 

Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

16.     

Безденежных Сергей Вячеславович

 

Грешнякова Елена Геннадьевна (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 24.10.2018 № 1841)

17.     

Зюбр Сергей Александрович (вакантный мандат депутата передан постановлением Избирательной комиссии Хабаровского края от 07.11.2018 № 106/769-7)

18.     

Фургал Вячеслав Иванович


 

ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ
 

1.     

Арефьева Евгения Вадимовна

2.     

Бойчук Петр Григорьевич

3.     

Бочаров Сергей Сергеевич

4.     

Иванов Владимир Анатольевич

5.     

Иванченко Сергей Николаевич

6.     

Карпов Владимир Геннадьевич

7.     

Лариков Владимир Сергеевич

8.     

Ларионова Елена Парфеновна

 

Лемеха Виктор Геннадьевич (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 11.06.2015 № 496)

9.     

Луговской Сергей Леонидович

10.     

Матвеев Юрий Фёдорович

11.     

Михалёв Владимир Петрович

12.     

Мовчан Татьяна Николаевна

 

Пудовкина Наталия Алексеевна (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 21.11.2018 № 1879)

13.     

Сокуренко Сергей Алексеевич

14.     

Тагунов Виктор Федорович

15.     

Ткач Александр Кузьмич

 

Чудов Виктор Владимирович (полномочия прекращены досрочно (постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 11.09.2018 № 1774)

16.     

Штепа Ирина Петровна


Версия для печати: