
День ветеринарного работника отметили в Хабаровске В торжественном мероприятии принял участие председатель Законодательной Думы Хабаровского края Николай Шевцов. В краевой столице состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню ветеринарного работника. Участие в нем принял председатель Законодательной Думы Хабаровского края Николай Шевцов. Гостями мероприятия стали руководители краевых государственных учреждений ветеринарии, представители коммерческих ветеринарных клиник, ветераны службы. Лучшие работники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Как отметил Николай Шевцов: «Профессия ветеринарного врача принадлежит к числу самых гуманных и важных профессий. Именно благодаря труду ветеринаров сохраняется здоровье сельскохозяйственных, диких и домашних животных, обеспечивается безопасность продуктов питания и профилактика распространения опасных заболеваний».  Пресс-служба Законодательной Думы Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.duma.khv.ru обязательна
Версия для печати:
|