
Депутаты Законодательной Думы региона приняли участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию со дня основания Ассоциация «Совет муниципальных образований Хабаровского края». «За эти годы Совет превратился не просто в объединение, он стал ключевой площадкой для конструктивного взаимодействия муниципалитетов, плодотворного обмена передовым опытом, и, самое главное, стал инструментом выработки и внедрения эффективных решений, которые напрямую влияют на качество жизни наших земляков», - подчеркнул председатель Законодательной Думы Хабаровского края Николай Шевцов. Спикер отметил, что сегодняшний день ставит новые, порой непростые, но всегда важные задачи: «В условиях динамичной интеграции муниципалитетов в единую систему публичной власти, в период значительных изменений, роль Совета муниципальных образований становится поистине стратегической. Это открывает новый этап, который требует от всех уровней власти слаженных и консолидированных действий, высочайшей компетентности, и, безусловно, максимальной открытости и чуткости перед запросами наших жителей». Председатель краевого парламента поздравил участников Совета, вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и значимый вклад в развитие местного самоуправления.  

Подписывайтесь на канал Думы в МАКС. Пресс-служба Законодательной Думы Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.duma.khv.ru обязательна
Версия для печати:
|